MARTIN Étienne (1913-1995)

Lot 243
Estimation :
500 - 600 EUR
MARTIN Étienne (1913-1995)
«Orage». Sculpture. Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition Ed. Artcurial. Signée, justificatif de tirage n° 3/10A. Haut. 17 cm
Mes ordres d'achat