VALAT

Lot 239
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

VALAT

«Ronde d'oiseaux». Sculpture en métal à patine polychrome.
Signée et datée (20)06.
Haut. 110 cm
On y joint une sculpture en forme d'escargot
Mes ordres d'achat