VALAT

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
VALAT
«Ronde d'oiseaux». Sculpture en métal à patine polychrome. Signée et datée (20)06. Haut. 110 cm On y joint une sculpture en forme d'escargot
Mes ordres d'achat