ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXème

Lot 229
100 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXème

«Lion rugissant». Fusain sur papier (déchirures et mouillures).
Dédicacé en bas à droite, daté 1881 et signature non identifiée.
20,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat