LU Kong Chen

Lot 228
150 - 200 EUR
Résultat : 650 EUR

LU Kong Chen

Sans titre
Huile sur toile, signée, datée 95 (?) et située Paris au dos
89 x 130 cm
Mes ordres d'achat