Rolf LUKASCHEWSKI (Né en 1947)

Lot 225
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Trois hommes dans une voiture, 1982
Huile sur toile, signée et datée 82 en haut à droite, titrée et redatée au dos
101 x 130 cm
Mes ordres d'achat