Loïc PETIT

Lot 224
300 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

Loïc PETIT

Bateaux à marée basse
Huile sur toile, signée en bas à droite
33 x 46 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat