Philipp WEICHBERGER (1937-1985)

Lot 223
150 - 200 EUR
Résultat : 90 EUR

Ça tombe, 1957
Huile sur toile, signée et datée 57 en bas à droite et titrée au dos
100 x 81 cm
Provenance: Galerie Europe, Paris
Mes ordres d'achat