William GEAR (1915-1997)

Lot 217
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 3 200 EUR

William GEAR (1915-1997)

Sans titre, 1949
Huile sur panneau, signée et annotée Feb 49 en haut vers la droite.
60 x 64 cm
Mes ordres d'achat