François CORBELLINI (1863-1943)

Lot 215
400 - 600 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Le golfe de Porto, Corse
Huile sur toile, signée en bas à droite et située au dos
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat