Paul HUGUES (1891-1950)

Lot 214
150 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Paul HUGUES (1891-1950)

Intérieur, 1932
Huile sur carton toilé, signée en bas vers la droite, resignée, datée février 1932 et dédicacé au dos
24 x 19 cm
Mes ordres d'achat