Adrien KARBOWSKY (1855-1945)

Lot 213
150 - 200 EUR

Adrien KARBOWSKY (1855-1945)

Nature morte au buste, 1932
Huile sur panneau de forme ovale, signée et datée vers le haut à gauche, resignée, redatée et dédicacée au dos
32 x 25 cm
Mes ordres d'achat