Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 210
150 - 200 EUR
Résultat : 900 EUR

Nature morte aux bananes, 1919
Huile sur toile punaisée sur panneau, signée et numérotée 734 en bas à gauche, resignée des initiales, datée et renumérotée au dos sur le panneau 24,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat