Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
Nature morte aux bananes, 1919 Huile sur toile punaisée sur panneau, signée et numérotée 734 en bas à gauche, resignée des initiales, datée et renumérotée au dos sur le panneau 24,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat