James Camille LIGNIER (Actif vers 1880-1914)

Lot 204
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Bruges, 1903
Huile sur panneau, signée, datée et située en bas vers la droite
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat