FRITZ ZOLNHOFER (1896-1965)

Lot 203
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
FRITZ ZOLNHOFER (1896-1965)
Le mineur, vers 1930 Huile sur toile signée en bas à droite 93 x 66 cm
Mes ordres d'achat