Fritz ZOLNHOFER (1896-1965)

Lot 203
500 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Fritz ZOLNHOFER (1896-1965)

Le mineur, vers 1930
Huile sur toile signée en bas à droite
93 x 66 cm
Mes ordres d'achat