ÉDOUARD DUCROS (1856-1936)

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉDOUARD DUCROS (1856-1936)
Barques de pêcheurs sur la plage, 1924 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 55 x 72 cm
Mes ordres d'achat