José Louis ENGEL dit ENGEL-GARRY (Né en 1873)

Lot 198
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
La Seine à Bressard, soir tombant
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
60 x 81 cm
Mes ordres d'achat