Edmond PETITJEAN (1844-1925)

Lot 197
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Edmond PETITJEAN (1844-1925)
Rue de village animé
Huile sur toile, signée en bas à droite
48 x 70 cm. (Écaillures et manques)
Mes ordres d'achat