Jean Alfred MARIOTON (1864-1903)

Lot 196
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Hommage à Albert Susse, 1894
Huile sur toile, signée en bas vers la droite, datée et dédicacée dans le milieu
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat