Eugène CARRIÈRE (1849-1906)

Lot 195
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 200EUR
Eugène CARRIÈRE (1849-1906)
Femme assise, 1892
Huile sur toile, signée en bas à droite
53 x 44 cm
Mes ordres d'achat