Paul Alexandre LEROY (1860-1942)

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait de femme, 1886
Huile sur toile marouflée sur panneau de forme ovale, signée et datée vers le milieu à gauche
102 x 82 cm
Mes ordres d'achat