ADOLPHE FÉLIX CALS (1810-1880)

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Paysan
Dessin au fusain, signé en bas à gauche
21 x 20,5 cm. (Rousseurs)
Mes ordres d'achat