ADOLPHE FÉLIX CALS (1810-1880)

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Paysage, 1833
Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 15 mai 1833, 6h1/4 au dos 12,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat