GUSTAVE HENRI COLIN (1828-1910)

Lot 187
Estimation :
180 - 200 EUR
Vue du château de Valmothe, Haute Vienne, 1899
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée, datée et dédicacée «A la famille Mignon» au dos
27 x 34 cm. (Piqures)
Mes ordres d'achat