GUSTAVE HENRI COLIN (1828-1910)

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Les pleureuses au pied de la croix, 1897
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée au dos 28,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat