GUSTAVE HENRI COLIN (1828-1910)

Lot 183
Estimation :
180 - 250 EUR
Chantres espagnols
Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée au dos
35 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat