GUSTAVE HENRI COLIN (1828-1910)

Lot 177
Estimation :
250 - 350 EUR
Promeneur Paysage Deux huiles sur panneau, signées en bas, une à droite, une à gauche, une située et datée en bas à gauche 27 x 34 cm. (Piqures) On y joint une étude de personnages, huile sur panneau, non signée, attribué à Colin, 15 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat