GUSTAVE HENRI COLIN (1828-1910)

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Chaine des Pyrénées entre Lourdes et Tarbes, 1895
Vue du pont... Pyrénées
Deux huiles sur panneau, signées en bas à droite, titrées au dos, la première datée janvier 1895 28,5 x 35 cm
Collection particulière provenant d'un château de l'Oise
Mes ordres d'achat