Adam STYKA (1890-1959)

Lot 173.A
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Adam STYKA (1890-1959)
Guerrier africain
Huile sur carton, signée en bas vers la droite
60 x 40 cm
Mes ordres d'achat