Frédéric MARIUS de BUZON (1870-1958)

Lot 173
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Orientale à sa coiffure
Huile sur panneau, signée en bas à droite
55 x 45 cm
Mes ordres d'achat