Paul Alexandre LEROY (1860-1942)

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Printemps sur Constantinople
Huile sur toile, signée vers la droite
55 x 45 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat