GERVELLI

Lot 168
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
GERVELLI
Le Caire, 1921
Aquarelle, signée, datée 21 et située en bas à gauche
16 x 30 cm
Mes ordres d'achat