Ecole XIXème

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole XIXème
Hommage à Lawrence d'Arabie
Huile sur toile, signée d'un monogramme en bas droite
65 x 46 cm
Mes ordres d'achat