Jeanne GERARDIN

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Jeanne GERARDIN
Ondulation de tissus, 1983
Tissus dans un encadrement, signé et daté au dos
80 x 120 cm
Mes ordres d'achat