George CAMPBELL (1917-1979)

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
George CAMPBELL (1917-1979)
Dark Street Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche 23 x 16,5 cm Provenance: - The Ritchie Hendricks Gallery - Ancienne collection Philip Cognon
Mes ordres d'achat