George CAMPBELL (1917-1979)

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
George CAMPBELL (1917-1979)
Dark Street
Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche
23 x 16,5 cm
Provenance:
- The Ritchie Hendricks Gallery
- Ancienne collection Philip Cognon
Mes ordres d'achat