Yves ALIX (1890-1969)

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Yves ALIX (1890-1969)
Les grands arbres
Aquarelle gouachée, signée en bas vers la droite
49 x 64 cm
Mes ordres d'achat