Monique JORGENSEN (Née en 1906)

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Façade d'un hôtel parisien Huile sur toile, signée en bas vers la gauche 41 x 29 cm Exposition: Monique Jorgensen, Galerie Michalon, 1947
Mes ordres d'achat