Monique JORGENSEN (Née en 1906)

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Façade d'un hôtel parisien
Huile sur toile, signée en bas vers la gauche
41 x 29 cm
Exposition: Monique Jorgensen, Galerie Michalon, 1947
Mes ordres d'achat