Monique JORGENSEN (Née en 1906)

Lot 155
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Notre Dame - Bord de Seine - Prison Saint Lazare - Façade et rue de Paris
Cinq aquarelles, signées en bas à droite
Mes ordres d'achat