Monique JORGENSEN (Née en 1906)

Lot 154
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
Églises - Château - Vue de Paris
Sept aquarelles, quatre signées en bas à droite, deux à gauche, une en haut à droite
Mes ordres d'achat