Monique JORGENSEN (Née en 1906)

Lot 152
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Vue de Paris - Auto-école - Façades de Paris
Quatre aquarelles, signées en bas à droite
Mes ordres d'achat