Louis TOUCHAGUES (1893-1974)

Lot 149
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Louis TOUCHAGUES (1893-1974)
Caricatures Aquarelle sur traits d'encre, signée en bas vers la gauche 30 x 39 cm
Mes ordres d'achat