Louis Alexandre CABIE (1854-1939)

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR

Sentier en bord de mer, 1920
Huile sur papier, signée et datée en bas à gauche
41 x 47 cm
Mes ordres d'achat