Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 141
150 - 200 EUR
Résultat : 300 EUR

La haie, 1895
Aquarelle, signée et datée 95 en bas à gauche
10 x 7 cm
Mes ordres d'achat