Christine BOUMEESTER (1904-1971)

Lot 139
400 - 500 EUR
Résultat : 250 EUR

Sans titre, 1959-1960
Trois aquarelles, deux signées et datées 60 en bas, une à droite l'autre à gauche et une signée et datée 59 en bas à gauche.
On y joint une impression 10,5 x 14,5 cm (2); 12 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat