FRIEDRICH SCHRÖDER-SONNENSTERN (1892-1982)

Lot 138
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Der moralische Ziervogel oder die S Kurve des Lebens
Dessin aux crayons de couleurs, daté, signé et titré en bas
73 x 51 cm
Mes ordres d'achat