Salvador DALI (1904-1989)

Lot 137
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Golondrina - L'Hirondelle de Gala, 1967 Dessin à l'encre de chine, signé de l'initiale et daté en bas au centre 22 x 30 cm Ce dessin est référencé dans les archives de Robert Descharnes sous le N° D-3362 Un certificat de Robert Descharnes en date du 19 novembre 2001 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat