Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 135
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Peluche, petite chienne Cairn, 1959 Dessin au stylo bille, signé et daté 59 en bas vers le milieu 10 x 9 cm Nous remercions Sylvie Buisson qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre À sa demande et à sa charge l'acquéreur pourra obtenir un certificat de Sylvie Buisson
Mes ordres d'achat